Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 17:02
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Assassins Creed оно несёт гордое имя - Brotherhood.
23:50
Assassins Creed оно несёт гордое имя - Brotherhood.

Одним из самых главных украшений игровой индустрии уходящего года является продолжение из серии игр Assassins Creed. Оно несёт гордое имя - Brotherhood. Эта часть поступит в продажу на персональные компьютеры в начале следующего года, а на приставки она уже поступила и в данный момент проходится фанатами и геймерами нашей планеты.

Работники и члены компании Ubisoft по всему миру, в один голос уверяют нас, что Brotherhood - это самостоятельная игра, которая полна значительных инноваций, но ни в коем случае это не жалкий аддон или пародия своего предшественника. Конечно, разработчики игры где-то, но немного лукавят - посмотрите правде в лицо. Изменения в прошлой версии были незначительные, а разработчики уже через год выпускают следующую игру из этой серии, когда некоторые другие компании тянут со своими продолжениями чуть ли не 2-3 года, а то и более! По показаным на публике, для обширной аудитории, геймплей сего, то даже самым невооруженным, поддатым, ну и в конце-концов косым - в общем, любым глазом видно, что пред нами красуется то, что почему-то не попало в предыдущую часть ассасина. Естественно, разработчики игры ломали свои умы, какже это реализовать? Видно они не успели к выпуску второй части, но почему в качестве DLC не выпустить? Ведь всё позволяло создать полноценный DLC, но, видимо они сочли, что это нововведение окажется DLC-формата уж слишком хорошим и решили выпустить аж целую игру посвященную этому нововведению.

Целевая аудитория этой игры – это в первую очередь её фанаты. Список достоинств игр серии Assassins Creed настолько велик, что его можно просто не писать. Людям не интересно что за достоинства в этой части, главное, что это выходит под брэндом Assassin’s Creed - вот что значит зарекомендовать себя. Но для тех кто по каким-либо причинам не знаком с этой игрой, мы скажем вам пару её достоинств, так как перечислять все просто времени не хватит. В Assassin’s Creed Brotherhood теперь новые приключения, улучшенное во много раз и отточенное управление асассинами, ну и, конечно, главное улучшение этой игры - мультиплеер.

Всех любителей Assassin’s Creed (таковых, судя по продажам более восьми миллионов человек), поздравляю с выходом игры на Xbox360 и PlayStation 3. Ну а тех кто не обладает этим чудом, утешаем тем, что на компьютере игра появятся у вас не ранее первого квартала слудующего года. Но мне кажется ярых фанатов Assassin’s Creed это не остановит и они будут ждать выхода игры с ещё большим желанием!
Спасибо за внимание!

Категория: Екшен | Просмотров: 1993 | Добавил: QTV | Теги: BrotherHood, имя, оно несёт гордое, assassins creed | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |