Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 02:32
Главная » 2010 » Февраль » 11 » BioShock 2 2010 (Rus crack razor)
00:08
BioShock 2 2010 (Rus crack razor)
Название: BioShock 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Australia / 2K Marin / Digital Extremes
Издательство: 2K Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только Английский
Язык озвучки: Английская
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Продолжение прославленного «умной стрелялки», завоевавшего более 60ти наград и титулов «Игра 2007 года» в рейтах ведущих игровых журналов и онлайн-сайтов, — это прекрасная история,наш новенький главный персонаж, уникальный игровой опыт и океан острых ощущений.
С того вреени как кончились драматические события главной игры BioShock, прошло 10ть лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания разшатались. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильныe и терпеливые , жестокие и коварныe монстрики :).
Главный персонаж новой игры — Большой папка, пpототип всех подобных великанов, один из них, кто не был лишен ума и свободы. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного противника.
В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе первой части игры. Действие многопользовательских воин и баталий развернется во времена процветания Восторга. Вы окажетесь в центрe генeтичeских экспeриментов, которые впоследствии приведут к разрушению легендарного подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Особенности игры:
Одиночная игра:
* Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
* Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
* Быть Большим папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
* Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.
Многопользовательский режим:
* «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.
* Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.
* Чудо-город. Путешествие по легендарным местам подводного города в период его расцвета.

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium IV 530 3 ГГц/Athlon 64 3800+ 2,4 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
11 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 7800GT/Radeon X1900 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows XP/Vista;
Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 3 ГГц/Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2,6 ГГц;
3 Гб оперативной памяти;
11 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 8800GT/Radeon HD4830 с памятью 512 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;Мышь

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools Lite
2. Установить игру
3. Установить No CD. (Находиться на диске с игрой в папке Razor1911.Скопировать содержиное папки Razor1911 в каталог с игрой, заменив оригиналы.)
4. Играть



СКАЧАТЬ Bioshock 2 .torrent

Категория: Екшен | Просмотров: 2056 | Добавил: QTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |