Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 12:22
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Dead Space 2 Подарок на Новый год для фанатов Dead Space!
00:46
Dead Space 2 Подарок на Новый год для фанатов Dead Space!

Первая часть игры Dead Space, была некой альтернативой популярнейшей Resident Evil 4. Проект был не подобием, а именно альтернативой, хотя некоторые люди считали иначе, мол в некоторых моментах всё было очень похоже на игру от компании Capcom.

Одним из отличий Dead Space от Resident Evil 4 , был не быстрый темп игры. Главный герой - Кларк перемещался по игровому миру очень медленно. Естественно, такая игра не заслуживала звание "Идеальная Игра", но она имела что-то своё.

И вот настал день - EA Games объявляет о продолжении серии игр Dead Space. Нам обещают, что у Кларка появится ультрамодный новый костюм и он с ним станет гораздо быстрее перемещаться, нежели в первой части игры. В отличии от большого корабля в первой части, вторая может похвастаться не меньшим городом, который пожалуй во даже во много раз крупнее корабля, но это ещё не всё - локации игры стали просторными и ещё более разнообразными. Но, конечно, атмосфера первой части сохранилась.

Пускай до выхода игры ещё долго, но уже понятно, что игровой процесс преобразится в лучшую сторону. Тактики боёв в узких помещениях станут захватывающими в плане разнообразия, так как игрок сам выбирает, как именно убить того или иного врага. Это делает процесс игры ещё более вариативным.

Надо добавить, что Dead Space 2 помимо сюжетной линии будет иметь качественный мультиплеер, который, говорят, будет очень смахивать на Left 4 Dead. Ну поживём увидим. Игра выйдет только ближе к концу января 2011 года.

Категория: Екшен | Просмотров: 1764 | Добавил: QTV | Теги: год, Space, на, Dead, фанатов, Новый, для, подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |