Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 03:06
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Для серии Need For Speed, Hot Pursuit - это как глоток свежего воздуха! Дата выхода
01:04
Для серии Need For Speed, Hot Pursuit - это как глоток свежего воздуха! Дата выхода

Жизнь серии игр NFS на волоске. После последних, скажем так, неудовлетворённых геймерами игр (SHIFT, например), разработчики имели только один шанс - либо игра получится, либо нет. Весь груз ответственности лёг на плечи разработчикам из компании Criterion, более известным по разработчикам серий игр Burnout. Для серии Need For Speed - это как глоток свежего воздуха.

Итак, в один миг забываем все прошлые игры из серии NFS, забываем все те тесные улочки крупных городов, выкидываем из головы искусственные трассы - к нам пришёл Hot Pursuit. Действие этой части будет разворачиваться в виртуальном городке Seacrest County. По видео и скриншотам, которые разработчики любезно нам предоставили, на вид игровых пейзаж разработчики вдохновлялись штатом Калифорния. Красивые пляжи, горы, леса - рядом с ними живёт неутомимая жажда скорости и драйва.

Виртуальный город Seacrest County - един. Он не будет разделяться на игровые локации. Hot Pursuit имеет возможность загружать нужные игре файлы буквально налету, и игрок этого незаметит. Конечно нужно учесть и графические аспекты игры - они, честно говоря, приятно удивили. Скриншоты Hot Pursuit радуют глаз качественно сделанными моделями и игра имеет четкую картинку. Очень надеемся, что Hot Pursuit подойдёт к своему выходу в свет имея у себя в кармане такую живую и яркую графику.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2027 | Добавил: QTV | Теги: - это как глоток свежего воздуха!, for, Need For Speed, Need, Pursuit, Need for Speed Hot Pursuit, speed, для, серии, hot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |