Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:23
Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier уже скоро
00:52
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier уже скоро

В недавнем номере журнала Xbox Magazine Official было опубликован небольшой анонс игры, которую жду миллионы людей во всём мире, анонс Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Продолжение серии игр Tom Clancy`s до сих пор создаётся одними силами французов из компании Ubisoft. Разрабатывается игр для ПК, игровых приставок, Xbox 360, PS3, Wii и для портативных игровых консолей PSP и DS.

На своих консолях, геймеры смогу насладится качественным режимом кооперативной игры с возможностью игры прямо на одной приставке. Эта новость не может не радовать поклонников консолей. Помимо этого нововведения, военные из вашей команды станут одевать силовые агрегаты для своих ног, с помощью них они смогут передвигаться с удвоенной скоростью и поднимать более тяжёлые предметы. Также, ваши помощники узнают эффективное искусство ведения обычного рукопашного боя, если им придётся вдруг встретится лицом к лицу с врагом. Нужно заметить, что знать они будут различные приёмы и стили, что несомненно улучшит визуальную часть игры. Ваша команда будет состоять из 4 людей, и они будут делится на 4 класса: Engineer, Commando, Recon и Sniper.

Сюжет игры начинается с похищения президента России некой бандой и мы оказываемся телохранителем президента и пытаемся его защитить. Но успеха нам всё равно не добиться. События игры разворачиваются в разных частях планеты, но в каких именно странах не сказано. В этой части, ваша команда научится оказывать вам помощь, защищать ваш тыл и фланги.

Категория: Екшен | Просмотров: 10301 | Добавил: QTV | Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Future So | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |